• Степень удовлетворенности организацией питания в общеобразовательных организациях города

Опрос родителей (законных представителей) о степени удовлетворенности организацией питания в общеобразовательных организациях города
    Степень удовлетворенности организацией питания в общеобразовательных организациях города.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что департаментом образования администрации города на платформе обратной связи проводится опрос родителей (законных представителей) обучающихся в целях выявления степени удовлетворенности организацией питания в общеобразовательных организациях города.

Срок проведения опроса – с 17.11.2023 по  30.11.2023. Принять участие в опросе можно по ссылке:

Ваши ответы помогут выявить имеющиеся проблемы в школьном питании и принять меры для их решения, которые позволят усовершенствовать процессы организации школьного питания! Ваше мнение очень важно!

Информация размещена в родительских чатах в мессенджерах, на официальном интернет-сайте общеобразовательной организации, в социальных сетях и.т.д.

Дополнительно сообщаем, что информация о проведении опроса и ссылка на его прохождение также размещены на следующих интернет-ресурсах:

• на официальном портале системы образования города (https://edu-nv.ru/news/25-novosti/9035-predlagaem-vam-prinyat-uchastie-v-oprose), а также на официальных страницах департамента образования Нижневартовска в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники;
    • на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Опросы» (нажать на «Участвовать» и выбрать необходимый опрос для прохождения): https://www.n-vartovsk.ru/voting/.