• Информация для абитуриентов

Отбор кандидатов в абитуриенты для обучения по целевому направлению в Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева
    Информация для абитуриентов.

В соответствии с Положением об организации работы по обеспечению целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования, утвержденным приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.12.2021 №774 «О системе подготовки кадров, дополнительного профессионального образования работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации», прокуратурой города Нижневартовска в период с 01.12.2023 по 01.02.2024 проводится работа по отбору кандидатов в абитуриенты для обучения по целевому направлению в Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева (г.Екатеринбург).

Конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты представляет собой комплекс мероприятий по оценке результатов проведенного профессионального психологического отбора, изучения личностных и характерологических особенностей претендентов, а также подготовке выводов о степени пригодности кандидатов к учебе в Институте прокуратуры.

Кандидатам и их родителям необходимо обращаться в прокуратуру города Нижневартовска по адресу: улица Мусы Джалиля, стр.14, кабинет №107 в рабочие дни с 09 до 19 часов, по всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 49-89-39.

https://usla.ru/priem/campaign2024/ - приёмная кампания 2024