• Краш-курс "Дети! Дорога! Жизнь!"

Мероприятие для родителей
    Краш-курс "Дети! Дорога! Жизнь!".

23.11.23 в актовом зале МБОУ "СШ №19" для родителей прошёл краш-курс "Дети! Дорога! Жизнь!" направленный на формирование у родителей четкого осознания личной ответственности за действия, совершаемые на дороге и важности соблюдения ПДД.

Начните с СЕБЯ, обратите внимание на СВОЕ вождение! Безопасность на дороге - это МЫ ВСЕ! Каждый, без исключения! Трагедии, которые происходят на дорогах – лишнее напоминание нам всем насколько хрупка человеческая жизнь и насколько опасна может быть дорога.

#работа_с_родителями19
    #школа19#нижневартовск#ЮИД#безопасность