• Единый день профилактики

Беседы с обучающимися 1-х классов  на тему «Безопасное поведение в школе, дома и на улице»
    Единый день профилактики.

23.11.2023 в МБОУ «СШ №19», социальным педагогом Большаковым Ю.Р., в рамках Единого дня профилактики, проводились беседы с обучающимися 1-х классов  на тему «Безопасное поведение в школе, дома и на улице».

В беседах с обучающимися было выявлено хорошие знания  детей  по правилам дорожного движения, правилам перехода улицы, маршрутов до школы и обратно.

Закрепили знания детей о правилах поведения с уличными животными,  о последствиях краж и других противоправных действий.

Дети активно отвечали на вопросы, рассказывали о своих ситуациях на улице и в школе.