• Приветствуем победителей

Автор: МБОУ СШ19
    20.01.2022 года в МБОУ «СШ №19» состоялось торжественное награждение победителей и призеров Школьной волейбольной лиги.
    Приветствуем победителей.

Прошло официальное онлайн-закрытие 8-го сезона Школьной Волейбольной Лиги!

И теперь можно подвести итоги выступления сборных команд нашей Школы на этом турнире! Обе наши команды участвовали в Лайт-лиге.

Команда Юношей заняла 3 место и почетно взошла на бронзовую ступень пьедестала!

Состав команды: Курбанов Сеймур (капитан команды, 11А), Огданский Дмитрий (9Б), Морозов Василий (7Б), Сурхаев Марат (11Б), Рзаев Артём (11Б), Тухватшин Руслан (10А), Серкин Максим (11А), Раннев Аркадий (11А), Работягов Георгий (11А), Бобоев Фариддун (11А), Балабеков Балабек (11А), Фирсов Дмитрий (10А), Мамадов Амонджон (10А).

Команда Девушек заняла 1 место и стала обладателем чемпионского кубка ???? 8-го сезона ШВЛ!!!

Состав команды: Шаяхметова Алина (капитан команды, 10А), Качалова Кристина (11Б), Юнусова Элина (10А), Мухаметшина Лиана (10А), Демичева Владислава (9Г), Костенко Виктория (9Г), Мирзикаева Елизавета (9Г), Чернова Ясослава (9Г), Фёдорова Кира (9А).

Поздравляем чемпионов. Их отличает одно – стремление быть всегда и во всем первыми, добиваться успеха несмотря ни на что. Возможно, и среди наших ребят есть будущие олимпийские чемпионы!