МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Определён отчетный период сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО»

    Автор: Администратор
    Сдача нормативов ГТО
    Определён отчетный период сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО».

    Информируем  о том, что в соответствии с пунктом 25 раздела III Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – ВФСК «ГТО»), утвержденного приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 №54 «Об утверждении порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», отчетный период сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» устанавливается с 1 января по 31 декабря.

    Обучающимся, приступившим к выполнению комплекса ВФСК «ГТО» в 2023 году, а также их родителей (законных представителей) и учителей физической культуры, необходимо завершить сдачу нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» в срок до 31.12.2023.

    С графиком сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» можно ознакомится на сайте https://дсс-нв.рф/ , https://vk.com/gtonv.  Контактный телефон центра тестирования ВФСК «ГТО»: 8 (902) 494-67-67.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie