МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • День открытых дверей в Академии гражданской защиты МЧС России

    Автор: Администратор
    В Академии гражданской защиты МЧС России пройдет День открытых дверей в online-режиме
    День открытых дверей в Академии гражданской защиты МЧС России.

    25 ноября 2023 года в Академии гражданской защиты МЧС России пройдет День открытых дверей в online-режиме. День открытых дверей – отличная возможность познакомить будущих студентов, кадетов и курсантов с образовательной организацией, программами обучения, преподавателями и узнать о правилах приема.

    Поступление на командно-инженерный факультет Академии в качестве курсантов (юноши) осуществляется через военные комиссариаты, при этом кандидаты должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации для граждан, поступающих на военную службу по контракту с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную тайну по 3 форме.

    Приём на обучение на факультет (инженерный), факультет (гуманитарный) и факультет заочного обучения в качестве студентов осуществляется непосредственно в Академии.

    Более подробная информация об Академии, особенностях поступления и программе проведения дня открытых дверей, включая инструкцию по 2 техническому подключению, размещены на официальном сайте Академии www.amchs.ru. Телефон приемной комиссии Академии – 8(498)699-04-07.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie