• Работа с родителями

Совместный отдых с детьми
    Работа с родителями.

Ученики 4 А класса, совместно с родителями и классным руководителем, Фазыловой Дарьей Динаровной, провели прекрасные выходные на Комсомольском озере, ловя последние солнечные дни.

Такой отдых приносит большую пользу и радость. Он способствует пропаганде здорового образа жизни, создаёт хороший эмоциональный настрой, позволяет познакомить детей с окружающими достопримечательностями, повышает активность пап и мам, формируя у них вкус к педагогической работе со своими детьми.

#работа_с_родителями19 #классное_руководство
    #ГодПедагогаНаставника