• МБОУ "Средняя школа №19" присоединяется к акции «Учителями славится Россия»

Данная акция проходит в Рамках Всероссийской акции "День с педагогом и наставником"
    МБОУ "Средняя школа №19" присоединяется к акции «Учителями славится Россия».

Пискорский Михаил Александрович - учитель технологии высшей квалификационной категории. Почетный работник общего образования РФ. Работает в МБОУ «Средняя школа №19» с 1986 года.

Является руководителем детского объединения технической направленности «Судомоделирование». Работы обучающихся занимают призовые места на различных конкурсах и олимпиадах.

#БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23#ГодПедагогаНаставника