• МБОУ "Средняя школа №19" присоединяется к акции «Учителями славится Россия»

Данная акция проходит в Рамках Всероссийской акции "День с педагогом и наставником"
    МБОУ "Средняя школа №19" присоединяется к акции «Учителями славится Россия».

Иванюк (Чебыкина) Нина Леонидовна - учитель географии и обществознания высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя школа №19».

Свою профессиональную деятельность она начала с 1971 года.

Награждена Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации, Почетной грамотой Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Отмечена муниципальным юбилейным нагрудным знаком за многолетнюю плодотворную работу на благо города Нижневартовска к 50-летию города Нижневартовска.

Имеет звание Почётного работника образования РФ, ветерана труда – ХМАО – Югры и РФ

#БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23#ГодПедагогаНаставника