• Рисунки на асфальте «Мы за мир»

«МЫ ЗА МИР!», «МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА!»
    Рисунки на асфальте «Мы за мир».

Творчество людей – это стиль жизни. А когда он творится руками детей – радость для взрослых и счастье для родителей! Ребята начальной школы, 6 и 7 сентября, держа в руках кусочки разноцветных мелков, напоминающие остатки яркого уходящего лета, – рисовали и писали у крыльца школы, на асфальте цветные «миры»: кто землю, кто дом, школу, маму, друзей, просто человечков… Ребята писали цветные слова большими буквами, пожелания и просьбы тем, кто, может, когда-нибудь одумается или пожалеет и отпустит… А, лучше – спасет и сохранит! – «МЫ ЗА МИР!», «МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА!» - Читай! И ты услышишь! Смотри! И помни!

Текст, фото – Бормотов А.А.