• Профессиональные олимпиады для руководителей и педагогов

Профессиональные олимпиады для руководителей и педагогов.

Центр информационных технологий и методического обеспечения «Развитие» zitimo.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-84915)  предлагает руководителям и педагогам образовательных организаций принять участие в профессиональных олимпиадах:

1. Структура современного урока в соответствии с требованиями ФГОС

2. Актуальные компетенции для формирования культуры здорового и безопасного образа жизни

3. Профессиональный стандарт педагога общего образования

4. Основы безопасности и защита Родины

5. Особенности работы с одаренными детьми в школе в условиях реализации ФГОС

6. Особенности работы с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами в общеобразовательной организации

7. Духовно-нравственное воспитание в образовании на современном этапе развития общества

8. Государственные символы Российской Федерации: история и современность

Последовательность участия:

1. Выполняете тест (см. вложение) и высылаете на проверку до 31.07.2023 года на электронный адрес: orgkomitet.zitimo@gmail.com или присылаете письмо на электронный адрес: orgkomitet.zitimo@gmail.com с указанием темы олимпиады, в которой Вы хотите принять участие.

Заявку можно заполнить также на сайте Центра: zitimo.ru

2. Итоги подводятся в день получения ответов и сообщаются Вам.

3. При условии успешного прохождения теста оплачиваете олимпиаду и высылаете подтверждение оплаты до 01.08.2023 г. Стоимость одной олимпиады – 290 рублей. При оплате 4-х олимпиад и более, стоимость – 250 рублей за одну олимпиаду.

4. Получаете диплом победителя, призера или участника олимпиады в зависимости от количества набранных баллов.

Диплом высылается в электронном виде на адрес, с которого поступают ответы на тест сразу после получения копии квитанции об оплате.

Вопросы олимпиады:

Вопросы олимпиады - безопасн. образ

Вопросы олимпиады - защ. Отеч.

Вопросы олимпиады - профстандарт

Вопросы олимпиады - символика