• Ученица 9а класса Дубаева Вероника принимает участие в работе региональной летней смены Российского движения детей и молодежи «Время первых».

Ученица 9а класса Дубаева Вероника принимает участие в работе региональной летней смены Российского движения детей и молодежи «Время первых»..
    В течение недели юные югорчане в возрасте от 11 до 17 лет, которые успешно выступали на олимпиадах, конкурсах и фестивалях, будут изучать направления деятельности «Движения первых» и узнают:
    ✅как стать настоящими лидерами и организаторами
    ✅как решать сложные задачи
    ✅как продуктивно работать в команде.

Яркие эмоции, полезные навыки и новые знания – такой опыт предлагает ребятам «Движение первых».

Смена проходит в городе Ханты-Мансийске на базе АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус». Пожелаем Веронике активного участия!????????

#школа19 #нв #нижневартовск #ГПН_2023 #движениеПервых