• Как учатся студенты с инвалидностью в системе среднего профессионального образования

БУ «Нижневартовский социально – гуманитарный колледж», базовая профессиональная образовательная организация Ханты – Мансийского автономного округа – Югры инклюзивного профессионального образования инвалидов (БПОО), 27 апреля 2023 года в 17.00 – 18.00 проведен консультационный онлайн-марафон для педагогов, обучающихся и их родителей «Как учатся студенты с инвалидностью в системе среднего профессионального образования» с представлением условий приема и обучения инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях среднего профессионального образования.
    Как учатся студенты с инвалидностью в системе среднего профессионального образования.

Направляем информацию обучающимся выпускных классов образовательного учреждения, их родителям ссылку на видео-запись онлайн-марафона: