• Антинаркотическая профилактика

Дети взрослеют и совсем скоро вчерашних 11-классников ждет взрослая самостоятельная жизнь. Как важно в ней не потерять ориентиры! Тема не новая, но актуальность свою не теряет и сегодня. В рамках антинаркотической профилактической работы со старшеклассниками состоялся классный час в 11 классе с профилактической беседой о правонарушениях, связанных с употреблением, хранением, распространением наркотических средств и ответственности за данные деяния. Ребята посмотрели документальный фильм «Наркотики. Молодость за решеткой», в котором такие же ребята, как и они - вчерашние школьники, рассказали, как легко оступиться и как тяжелы оказались последствия.
    Антинаркотическая профилактика.