• Итоги недели естественных наук

В течение целой недели учащиеся 19 школы были вовлечены в интересные и разнообразные события, которые проводились по предметам естественного цикла.
    Итоги недели естественных наук.

Состоялось ставшее уже традиционным для этой недели приобщение детей начальной школы к азам химии, где они учились проводить химические реакции. В результате дети познакомились с новой для них наукой, полной чудес и превращений.

Школьники 5-6 классов узнали через познавательный фильм о великом разнообразии диких животных, а затем приняли участие в творческом конкурсе рисунков.

В период недели естественных науки все школьники получили возможность проявить себя не только на уроке, но внеклассных мероприятиях.

Расширить кругозор и интеллект обучающихся позволили такие мероприятия, как конкурс кроссвордов, викторины и увлекательные уроки-игры по биологии, химии и физике.

Завершилась неделя подведением итогов, кто-получили дополнительную оценку, а самые активные дополнительно получат и дипломы за активное участие в предметной неделе естественного цикла.

Шишкина Н.М.