• Профилактический классный час

В МБОУ «СШ №19» 14.04.2023, для обучающихся 5 классов, социальные педагоги, провели классные часы на тему «Правила и закон: действия и последствия». В ходе интерактивной игры у обучающихся была возможность «примерить» на себя роль правонарушителей и поразмышлять о своих действиях и грозящих последствиях за содеянное. В то же время остальные ребята выступали в роли адвокатов правонарушителей и решали какое наказание им грозит. По итогу все, и правонарушители, и адвокаты, получили верную информацию по наказаниям за те и иные противоправные действия.
    Профилактический классный час.