• «Здоровый образ жизни: правда и мифы»

Сегодня, 10 апреля, волонтеры школы №19 Лиза и Варя организовали интерактивную игру на тему «Здоровый образ жизни: правда и мифы», обучающимся 4-5 классов было предложено испытать свои знания по теме, разгадывая кроссворды и отвечая на вопросы викторины. Ребята работали в команде и справились с заданиями на отлично, ведь у каждого была возможность восполнить пробелы в знаниях и разобраться, где все-таки отражена правда, а где разрекламирован миф!
    «Здоровый образ жизни: правда и мифы».