• Неделя общественных наук.

Для погружения детей школы № 19 в историю, обществознание и географию, учителя этих предметов провели предметную неделю общественных наук.
    Неделя общественных наук..

В течение недели школьники разгадывали ребусы и загадки, составляли коллежи про Антарктиду.

Самые разнообразные форматы мероприятий – викторины, брейн-ринги, интеллектуальные игры и конкурсы окунули обучающихся разных возрастов в мир интересных фактов, открытий и экспериментов.

Были организованы познавательные перемены, на которых школьники с большим удовольствием «восстанавливали порядок», находя правильные определения.

Организаторы занимательной и информативной недели общественных наук уверены, что наука делает жизнь людей интересней, дает пищу для ума, а значит нашим детям она позволяет правильно осмыслить явления и помогает получить новые знания.

Шишкина Н.М.