• Новогоднее чудо от национально-культурного центра народов Дагестана имени Расула Гамзатова

В преддверии Нового года, дети в ожидании чудес. Так местная Нижневартовская общественная организация «Национально-культурный центр народов Дагестана имени Расула Гамзатова» подарила новогоднее чудо обучающимся МБОУ «СШ № 19»: семьям мобилизованных родителей и нуждающимся семьям. Быть волшебником в Новый год очень просто: надо очень захотеть сделать хорошее дело!
    Новогоднее чудо от национально-культурного центра народов Дагестана имени Расула Гамзатова.

Администрация   школы и ребята от всей души благодарят спонсора: «Национально-культурный центр народов Дагестана имени Расула Гамзатова» и председателя Курбанова Магомеда Абдуллаевича за предоставленные подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пусть искренняя радость этих детей и их родителей станет вашим оберегом в жизни и поможет воплотить в реальность все ваши планы. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро!
     С Новым Годом!