• Родительские собрания

13 и 14 сентября прошли общие родительские собрания
    Роидительское собрание.

Были заслушены сообщения на следующие темы:

1.    Особенности организации учебного процесса в 2022-2023 учебном году (учебный план, календарный график, расписание звонков).
    2.    Секции и детские общественные объединения.
    3.    Презентация детского общественного объединения «Театр мод». Дефиле "Внешний вид обучающихся"
    4.    Информационная безопасность детей в сети Интернет. «Kaspersky Safe Kids».
    5.    Организация пропускного режима. Обеспечение антитеррористической безопасности обучающихся.
    6.    Об организации питания обучающихся в 2022-2023 учебном году.
    7.    Возможности получения образовательных услуг в электронной форме через портал госуслуг.
    8.    Ответы на вопросы.