«Уроки Цифры»

Безопасность
В период с 14 по 18 сентября 2020 года в нашей школе прошли первые Уроки Цифры по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Урок подготовлен БФ Сбербанка «Вклад в будущее» при поддержке экспертов Сбербанка в рамках совместного проекта «Академия искусственного интеллекта для школьников». На сайте Академии участники урока смогли погрузиться в мир современных технологий и принять участие в соревнованиях по искусственному интеллекту.

Заместитель директора по информатизации, учитель информатики Антон Васильевич Кулачок показал ученикам 8 классов этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля. Участие в уроке позволило учеником познакомиться с профессией Data Scientist.

Приглашаем родителей и обучающихся подключиться к Уроку Цифры.