• Встреча с инспектором

18.11.2022 в МБОУ «СШ № 19», в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Дети России», состоялась встреча со старшим лейтенантом полиции Киселевым Михаилом Викторовичем на темы «Административная, уголовная ответственность несовершеннолетних», «Всегда ли ты поступаешь правильно?», «Культура общения». Основная задача встречи - рассказать ребятам об их правах несовершеннолетних и предупредить об ответственности за правонарушения. Инспектор ПДН затронул вопросы по поддержанию правопорядка, формированию активной позиции, непримиримости к нарушениям общественного порядка. Обучающиеся приняли активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы. Встреча оказала положительное влияние на подростков.
    Встреча с инспектором.