• Обучающиеся школы №19 приняли участие во Всероссийской игре «РосКвиз: «Россия»

"РосКвиз" - это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, инициатором которого выступил Центральный совет сторонников ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Квиз состоял из трех блоков, отличающихся друг от друга тематикой и уровнем сложности: "История России", "Народы России", "Россия в лицах". Ребята с азартом отвечали на вопросы и узнавали новое для себя. Благодарим всех за участие!
    Обучающиеся школы №19 приняли участие во Всероссийской игре «РосКвиз: «Россия».