• "Почта Деда Мороза"

18 декабря - день рождения Великого Русского волшебника - Деда Мороза! Наша школа (по просьбе изменника) провела встречу с детьми начальных классов. Дети отвечали на вопросы от Деда Мороза, говорили как хорошо его знают: родственников, увлечения, характер дедушки... Каждый класс раскрашивал раскраску (у каждого класса на параллели своя) и писал поздравительную речь с пожеланиями главному доброму волшебнику страны, после отправляли в почтовый красный ящик, так называемую "Почта Деда Мороза". Зима! Радостные дети! Скоро новый год! Остается, только загадывать желания с подарками и ожидать новогоднего чуда!
    "Почта Деда Мороза".