• Новости

Памятка прокуратуры города Нижневартовска для родителей по дополнительным мерам предосторожности.
    Сегодня, 06:17

Прокуратура города Нижневартовска информирует Вас о том, что в связи с участившимися случаями выпадения детей из окон прокуратура просит родителей соблюдать бдительность и принять дополнительные меры предосторожности!
    Торжественные линейки для обучающихся начальной школы.
    24 мая 2024, 15:50

Торжественные линейки для обучающихся начальной школы
    Медиабанк ППК «РЭО».
    24 мая 2024, 12:50

ППК «Российский экологический оператор» в рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала фото- и видеоматериалы, а также видеолекции на тему обращения с отходами.
    Форумы для 5 -11 классов.
    23 мая 2024, 16:07

Награждение победителей и призёров