Национальная премия Патриот-2023.
    20 июля 2023, 13:40

За существенный вклад граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом, в реализацию проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания
    Конкурс Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты».
    14 июля 2023, 12:32

Открыта регистрация на «Микрогранты»: новая возможность выиграть до 100 тысяч рублей на реализацию своей идеи
    БУДУЩЕЕ ОТЕЧЕСТВА В РУКАХ УЧИТЕЛЯ.
    14 июля 2023, 07:59

Президентская библиотека проводит конкурс педагогических проектов
    Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты».
    07 июля 2023, 09:23

Ты креативный? Талантливый? Спортивный? Блогер или у тебя просто интересная жизнь? А может, ты считаешь, что на тебя должны ровняться? Тогда этот конкурс для тебя!
    Всероссийский просветительский проект научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!».
    07 июля 2023, 08:49

Цель Проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив современной молодежи.
    Гранты. Рекомендации и формы по подготовке проектной активности.
    06 июля 2023, 12:45

Грантовая поддержка проектных активностей для детей и молодёжи
    Вместе против коррупции!.
    06 июля 2023, 09:15

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для лиц возрастной категории от 14 до 35 лет.