Новые видеоролики по профилактике мошенничеств.
    14 октября 2024, 08:57

Будь бдителен! Не дай себя обмануть мошенникам!
    «Мой нравственный выбор».
    10 октября 2024, 13:35

Проведены беседы на тему «Мой нравственный выбор» о вреде алкоголизма, наркомании, курения
    Поддержим всероссийский проект «Россия без сквернословия».
    10 октября 2024, 06:20

Поддержим Всероссийский проект «Россия без сквернословия», направленный на возрождение традиции всеобщего (личного, общественного, государственного) порицания в отношение матерной брани.
    Макулатура и пластик рулят.
    09 октября 2024, 13:51

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» при поддержке общенационального союза некоммерческих организаций России приглашает к участию в III Всероссийской акции «Макулатура и пластик рулят» проекта «Вторсырье рулит» с целью привлечения общественности к сбору бумажного и пластикового вторсырья, бережного отношения к природным ресурсам, а так же привлечения внимания водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме ДТП и оказание адресной помощи пострадавшим.
    Право на чудо.
    09 октября 2024, 13:39

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» 17 ноября 2024 года проводит акцию #Мненефиолетово, приуроченную к Международному дню недоношенных детей.
    Вкусное питание.
    08 октября 2024, 15:05