• Всероссийский "День Эколят"

Экологическое мероприятие
    Всероссийский "День Эколят".

25 апреля 2024 года, в школе №19 прошло замечательное и познавательный мероприятие - Всероссийский "День Эколят". Ученики и педагоги школы приняли активное участие в этом экологическом событии, посвященном заботе о нашей планете.

В рамках этого дня прошли увлекательные и познавательные тематические уроки по раздельному сбору мусора и бережному отношению к природе. Ребята узнали о важности экологии для нашего будущего, об опасностях загрязнения окружающей среды и о том, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение чистоты и красоты нашей планеты.

Этот день стал не только возможностью узнать что-то новое, но и поводом для действий. Ученики школы №19 обещают быть бережными к природе и помогать сохранить чистоту вокруг себя.

Пусть забота о природе станет неотъемлемой частью нашей повседневной жизни! Давайте вместе делать мир чище и зеленее.

#Эколята
    #ДеньЭколят